Петиция за запрет игры «Конфликт — Искусство Войны»

Хочу Вам рассказать про игру разработки Компании Плариум (Израиль) «Конфликт- Искусство Войны» которая распространена во всех соц. сетях, в таких как Одноклассники, майл.ру, ВК и так далее. Как во всех играх, вначале все ровно и после регистрации начинаешь играть как и все остальные не подозревая о том что игра чисто основана на Донатстве , то есть на постоянном «принуждении» игроков внесения денег в игру на подсознательном уровне за счет азарта.

Любая игра — это продукт разработчиков , которые вложили в разработку усилия и труд, это оправдание, если бы только запрашивая сумма в процессе игры не была бы такой баснословной и если бы игра в места дружбы и и теплого отношения не приносила бы бед и несчастья к людям. Этот факт всем уже понятен как ясный день. Спросите любого кто играет в эти игры и получите ответ.

Игра разделила людей на слои, разделила общество по количеству денег и по содержимому кошелка и по статусу. Но помимо постоянного выкачивания денег, игра очень агрессивная с физической, моральной и психологической точки зрения.

Игроки постоянно ругаются. впадают в депрессию, болеют в результате стресса причиненной игрой (онкология), назначают друг другу встреч для выяснений отношения, разжигаются межнациональный распри и ненависти, угроза насилия над семьей и расправы и все общеизвестные негативные проявления человеческой сущности выражаются в открытую и без ограничений.

Игра не сближает людей а разделяет их в классы и кланы на белые и черные, Сильные уничтожают слабых только потому что денег у одних больше чем у другого.

И тут возникает вопрос — Если не нравится то не играй.. Да согласен. но играть это право каждого и играет именно в то что соц. сети предлагают и как потребитель может использовать тот продукт которая «на полке» не подозревая о качестве и содержании.

И так, во имя дружбы между народами, справедливости и мира. во имя защиты прав потребителей и благо Граждан России, уберите эту болезнь и негатив из наших социальных сетей. Защитите простого гражданина от вредного для здоровья продукта.

Пусть игры будут приносить радость , мир, веселья и здоровья в конца концов. Очень на Вас надеемся.. Спасибо!

Автор петиции: Михаил ,
13.04.2017 06:32


Поиск по петициям:

Обсуждение других петиций

powered by CACKLE