Здание Ельцин центра в Екатеринбурге. Надпись Ельцин

Петиция за закрытие Ельцин-Центра в Екатеринбурге

В целях недопущения искажения исторической памяти народов России, прославления бандитских «90-х», пропаганды западного образа жизни, уничижения наших традиций, патриотизма и национальных ценностей, путём подачи, тем кто посещает этот центр (а это в основном дети), искаженной истории, истории под определённым «углом», внедрение в сознание ложной информации, ведущей к оболваниванию нового поколения граждан России, изменению их сознания и представления о том в какой стране они живут, призываем Вас, Владимир Владимирович, закрыть «Ельцин-Центр» в Екатеринбурге.

Этот центр расшатывает наши устои, навязывает свои представления о нашей стране, что она должна быть раздроблена, что может привести через 15-20 лет к ситуации как на Украине, к гражданской войне.

Ельцин-Центр в Екатеринбурге — это музей и центр персоналий, посвященный первому президенту России Борису Ельцину. Центр находится на территории первого президентского кадетского корпуса в самом сердце Екатеринбурга, и включает в себя экспозиции, залы выставок, а также конференц-залы.

Основная миссия Ельцин-Центра — это сохранение и представление жизни и достижений Бориса Ельцина, а также истории России в период его президентства. Центр представляет широкий спектр экспонатов, которые охватывают период времени со дня рождения Б.Н. Ельцина в 1931 году до его кончины в 2007 году. В экспозиции представлены фотографии, документы, фильмы, интерактивные экспонаты и многие другие материалы, которые позволяют посетителям более глубоко погрузиться в историю России.

Кроме того, Ельцин-Центр проводит мероприятия такие, как лекции, семинары, выставки и конференции, в рамках которых проводит обсуждения и анализ прошлого, настоящего и будущего России. Центр старается быть не только местом, где можно увидеть и услышать, но и местом, где можно обсудить и поучаствовать в создании будущей истории России.

Таким образом, Ельцин-Центр в Екатеринбурге является уникальным музеем, который неверно отображает исторические события нашей страны, представляет жизнь и достижения первого президента России и открывает двери для участия общественности в обсуждениях и формировании будущего нашей страны.


История России от Ельцин-центра

Автор петиции: Елена ,
17.05.2016 14:28


Поиск по петициям:

Обсуждение других петиций

powered by CACKLE