Запрет абортов — это уже слишком. Женщины сами имеют право распоряжаться своим телом. Те,кто хотят — пусть рожают, им же потом детей обеспечивать, но лезть к другим в личное пространство — аморально. И я уверена, что те, которые голосовали против абортов — либо многодетные матери,которым не хватает средств на обеспечение ребёнка и они хотят чтобы увеличилось количество таких как они,либо бездетные,не совсем разумные женщины. И да, хирургический аборт делают до 28-ми недель, до достижения этого срока плод НЕ ЖИВОЙ.
Если этот закон подпишут, увеличится количество брошенных детей, которые либо попадут в детдом, либо умрут на улице. А потом эти самые противники абортов будут удивляться, почему же поднялся уровень насилия над детьми в семье?
Да потому что их родители стали заложниками законов! Многих из них могла подвести котнрацепция или у их ребёнка обнаружили отклонения. Спасибо, что прочитали, надеюсь на вашу поддержку!
НАПОМИНАЕМ:
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ
(В следующий раз Вы можете проголосовать через 24 часа)