Привлечь к уголовной ответственности Навального Алексея Анатольевича по статье 150 пункт 4 УК РФ за вовлечение несовершеннолетних в участие в несанкционированных политических митингах на территории Российской Федерации 26 марта 2017 года.
Путем обмана и ложных обещаний денежных компенсаций от ЕСПЧ в случае задержания за участие в этих митингах господин Навальный привлекал на опасные для жизни и здоровья мероприятия школьников и студентов 13-17 лет ради реализации собственных политических амбиций, заведомо зная, что мероприятия не согласованы с администрациями городов, где они были намечены, соответственно, на них не будут обеспечены должные меры по охране правопорядка.
В связи со сложной политической обстановкой и информационной войной против нашей страны, не исключающих провокации на публичных мероприятиях, считаем, что Навальный А. А. должен быть привлечен к уголовной ответственности по указанной выше статье.
НАПОМИНАЕМ:
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ
(В следующий раз Вы можете проголосовать через 24 часа)