Джастас Уолкер, человек проживший больше 20 лет в России, верит в эту страну, вкладывается в Россию, старается поднять свое крестьянское дело и своим примером подтолкнуть Русских на крестьянский подвиг!
Джастас уже давно душой — Русский, и думается пора стать таковым и на бумаге ! Джастас неоднократно говорил что не удобно заниматься крестьянским хозяйством из — за того, что он не имеет Российского гражданства, так давайте ему в этом поможем !!!
Я думаю Джастас и его семья заслужили не меньше чем С. Сигал, р. Джонс и другие !
Прошу Президента РФ Владимира Владимировича Путина рассмотреть данное ходатайство и решить вопрос о принятии Джастаса Уолкера, его супруги Ребекки и дочерей в гражданство РФ за весомый вклад в развитие и популяризацию сельского хозяйства в Российской Федерации.
Прошу всех подписчиков Джастаса Уолкера на всех интернет каналах поддержать его подписав эту петицию! Давайте поможем Джастасу сделать в 2017 году Россию его второй РОДИНОЙ !
НАПОМИНАЕМ:
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ
(В следующий раз Вы можете проголосовать через 24 часа)