Белый медведь. Голова

Петиция о наказании за жестокое убийство белой медведицы на о. Врангеля

Прошу наказать виновных в смерти белого медведя. И внести в законодательство уголовное наказание над издевательствами над животными.

Шок и возмущение вызвал инцидент на острове Врангеля, где повар подсунул в еду белой медведице взрывчатку. По сообщениям очевидцев в соц.сетях, животное получило страшнейшие ранения.  После того, как животное съело смертельную еду, оно долго металось и истекало кровью. Видео сняли очевидцы и опубликовали в общем доступе. Взрывчатку медведю подложил повар полярной станции.

По словам одного из местных жителей, повар давно подкармливал медведицу и решил таким образом развлечься. Также известно, что вместе с мамой медведицей к людям за едой приходил ее медвежонок. Животные мирно забирали еду и уходили восвояси, не причиняя никому из людей вреда. Инцидент вызвал бурю негодования общественности.

Я обращаюсь к вам с просьбой поддержать инициативу по защите белых медведей. Эти красивые и уникальные животные находятся на грани исчезновения из-за изменения климата, уничтожения их естественной среды обитания и охоты на них.

  • Белые медведи являются символом Севера и нашей планеты в целом. Они играют важную роль в экосистеме Арктики, помогая поддерживать баланс в природе и сохранять ее богатство для будущих поколений.
  • Мы должны принять меры для защиты этих животных и их среды обитания. Я предлагаю создать петицию, которая будет обращаться к правительствам стран, где обитают белые медведи, с требованием принять законы и меры, направленные на сохранение этого вида.
  • Также я предлагаю поддержать организации, занимающиеся защитой дикой природы и животных, которые работают над сохранением белых медведей и их среды обитания.

Белые медведи — это вид, который находится под угрозой исчезновения, поскольку их численность находится на уменьшении. Основные причины этого — глобальное потепление и утрата естественной среды обитания, которые приводят к их исчезновению.

Белые медведи — это также важная часть экосистемы Арктики и являются хищниками верхнего уровня. Они играют ключевую роль в балансе популяций, защищая остальные животные в системе. Если белые медведи исчезнут, это может привести к серьезным последствиям для всей экосистемы.

Также, белые медведи являются объектом туризма, что способствует развитию экономики в регионах, где они обитают. Сохранение белых медведей не только важно для сохранения самих животных, но и для сохранения экономической стабильности в этих регионах и защиты культурного наследия.

Таким образом, защита белых медведей является крайне важной для сохранения экосистемы, нашего культурного наследия и социально-экономического развития.

Давайте вместе сделаем все возможное, чтобы сохранить белых медведей и сохранить нашу планету для будущих поколений.

 

Автор петиции: Ельчанинова Дарья Владимировна ,
24.12.2015 14:02


Поиск по петициям:

Обсуждение других петиций

powered by CACKLE