Плакат против Аллы Пугачевой

Петиция против Аллы Пугачевой

Подпишите петицию против засилья на телеэкранах компании Аллы Борисовны Пугачевой и ее друзей. Уже долгие годы на всех концертах показывают одни и те же надоевшие лица. Особенно это проявляется в Новогоднюю ночь. Голубой огонек просто стало невозможно смотреть. Сплошные изнывающие от собственного превосходства и скуки «мэтры» и «примадонны».

Сейчас много молодых исполнителей современных песен, много новых авторов и артистов. Но на экранах в новогоднюю ночь опять — Пугачева, Галкин, Киркоров, Орбакайте, Лещенко, Винокур, Алегрова, Басков и прочие. Дайте уже дорогу молодым!

Подписать петицию с требованием убрать Пугачеву и компанию с 1 канала

1-й канал превратился в помойку и соответствует прежнему названию передачи Малахова «Большая стирка». 80 % передач на канале нужно вовсе исключить из эфира. Вот некоторые из них: З. с Е. Малышевой, «Поле чудес» , «Пусть говорят». А уж о засилии семейки «Примадонны» в телеэфире и говорить не приходится. Почему К.Эрнст допускает в эфир только тех, кто имеет с ним блат. Неужели в России нет более талантливых людей, чем Пугачева, Галкин, Орбакайте, Киркоров и иже с ними.
Кто вообще признал «Примадонной» эстрадную попсовую певицу, которая действительно имела талант, но в силу разных причин уже не может петь так , как раньше? Кто присвоил звание «Король эстрады» Филиппу Киркорову. Да, он хорошо поет. Но в России десятки тысяч хорошо поют. Но их к эстраде, а тем более к 1-му каналу не допускают и на пушечный выстрел. Допуск к эфиру на 1-м канале — это допуск к большим деньгам. Почему эти деньги тратятся так бездарно и кулуарно. Могут сказать, что канал живет за счет рекламы. Хорошо. Но это же государственный канал.

 

Я не призываю превратить канал исключительно в информационно-политический. Напротив, пропаганда на канале тоже надоела. Но сейчас, также , как и в 91-м году нужна революция на 1-м канале. Нужен новый формат. А это невозможно без смены руководства канала. В заключение хочу еще раз сказать, что просто осточертели одни и те же лица, которые захватили телеэфир на 1-м канале.

Геннадий Дроздов

Хочу видеть на экране новые талантливые лица, а не престарелых звезд, их детей и внуков. Наша страна состоит не только из «звездного» ограниченного междусобойчика. Такое впечатление, что у нас в стране нет талантливых врачей, учителей, строителей и т.п. Есть только мафиозная кучка стареющих «звезд», старающаяся обеспечить себе и своим родственникам безбедную старость. Противно смотреть на эту пошлятину.

Татьяна Коцабина

Просто мафия семейная на экранах и на эстраде! Захватили эфир на десятилетия. У нас что за последние 40 лет не появилось новых талантливых певцов, музыкантов, артистов, пародистов? 

Автор петиции: Ивлева Валентина ,
11.01.2017 15:21


Поиск по петициям:

Обсуждение других петиций

powered by CACKLE