Часы будильник. Переведенные на летнее время. Освещенные солнцем.

Петиция за переход на летнее время в России

Спасибо Вам за то, что Вы спасаете Россию от многих бед, Вы многое делаете для её благополучия, и ждём что впредь будет ещё лучше.
Но, ситуация со временем многих людей, и меня самого не устраивает. Особенно летом(!). Я живу в Москве, и по ночам я плохо спал из-за того, что в третьем часу ночи уже рассветает, а после трёх часов ночи светит солнце(!) Спрашивается, кому оно нужно в такое время? А вечером рано темнеет, тогда, когда после работы хочется как-то ещё провести время, не сидя дома.

Обращаемся к вам с просьбой вернуть летнее время. Мы считаем, что переход на постоянное зимнее время негативно влияет на наше здоровье и жизненный ритм.

  • Переход на зимнее время приводит к тому, что мы сталкиваемся с проблемами сна и бодрствования. Наш организм не успевает адаптироваться к изменению времени, что приводит к ухудшению нашего физического и психического состояния. Мы испытываем усталость, раздражительность, проблемы со сном и другие неприятные ощущения.
  • Кроме того, переход на зимнее время негативно влияет на нашу производительность и эффективность. Мы теряем время на адаптацию к новому режиму, что приводит к снижению работоспособности и ухудшению качества нашей жизни.
  • Мы считаем, что возвращение летнего времени поможет нам избежать этих проблем. Летнее время дает нам больше света и энергии, что положительно влияет на наше здоровье и настроение. Кроме того, летнее время позволяет нам эффективнее использовать свое время и повышает нашу производительность.

Мы просим вас вернуть летнее время и помочь нам сохранить наше здоровье и жизненный ритм. Мы уверены, что это принесет пользу всему обществу и поможет нам стать более успешными и счастливыми людьми.

Я думаю, что такой аргумент является основанием, что-бы перевести время в Москве на летнее, а так-же в других регионах, по всей России.
Летнее время так-же хорошо даже тогда, когда зима: утром свет всё равно маловажную роль играет, да и в большинстве случаев всё равно темно, когда на работу едешь. А вечером, после работы можно ещё успеть застать светлый час, и это прелесть! Больше появляется желание ещё куда-нибудь съездить, а не тупо домой приехать и за телевизор сесть!

Очень надеюсь, что Вы рассмотрите этот вопрос, и примете правильное решение.

Зачем нужно летнее и зимнее время?

 

Автор петиции: Иванов Алексей Анатольевич ,
28.10.2015 08:26


Поиск по петициям:

Обсуждение других петиций

powered by CACKLE